Анонсы и Спецпредложения
Накануне католического Рождества и приближающегося Нового Года Espo Club приглашает юных и любознательных на English-праздник, посвященный традициям празднования американского рождества.
В преддверие нового года - самое время позаботься о летних каникулах , уверен руководитель образовательной компании “Планета Эсперанто” Дмитрий Северский. В детали вникала Анастасия Мишагина.
Дорогие друзья!
Конкурс завершен.
Голосование продлится до 10 октября, а итоги будут подведены в понедельник 11-го числа.
Планета-Эсперанто готова сделать своим клиентам предложение, от которого сложно отказаться! Только вместе с нами Вы можете ЗАБРОНИРОВАТЬ ПРОГРАММУ на новый 2011-й год по ПРЕЖНИМ ценам уходящего 2010-го!
С понедельника начинает работать наш языковой клуб для детей и подростков от 10 до 15 лет.
Закончилось лето, но воспоминания о чудесных каникулах остались в наших сердцах и на фотографиях. 1 сентября 2010 года, компания «Планета Эсперанто» с радостью объявляет, что в первый день нового учебного года стартует конкурс на самую лучшую фотографию, присланную вами – «Лето на 5+»
Спешите! Канада стала намного доступнее со школой Eurocentres. Школа проводит осеннюю акцию. Забронируй курс английского языка с проживанием в Канадской семье до 31 октября 2010 по сниженной цене и получи возможность подучить английский язык в красивейших городах Канады — Торонто и Ванкувере.
19-20 февраля состоялся 10-ый Юбилейный Международный Фестиваль Зарубежного образования.
Для держателей карт сети «Кенгуру» Prestige, Platinum специальные скидки при покупке образовательного тура в «Планете Эсперанто».